Варвара Б.
Наиуютнейшее место, комфортно все: кресло-облако, атмосфера, музыка, индивидуальный подход, нежные золотые руки мастеров) особенно в комплексе массаж тела, затем лица - это что-то невероятное, выходишь как после недельного отпуска, никаких тягости и стресса, голова светлая, тело порхает) В качестве заботы и любви к себе - супер подарок) Я фанатка и постоянный клиент, на все 100%! Алексей, Ольга, Ангелина - вы лучшие, обожаю вас! Это любовь ❤️